切换导航
九球体育
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
全部赛事
搜索
足球直播:
英超直播
西甲直播
德甲直播
意甲直播
法甲直播
中超直播
世界杯直播
欧冠杯直播
欧联杯直播
欧洲杯直播
NBA直播:
NBA直播
WNBA直播
CBA直播
最近24小时推荐赛事
赛事推荐
曼城vs热刺1920英超pptv
赛事推荐
华东理工vs华师大cuba
赛事推荐
世界杯女排最后一场赛直
赛事推荐
3月3号有cba第三阶段直播吗
赛事推荐
体育频道明天直播nba了
赛事推荐
2021西甲直播皇马vs巴萨
赛事推荐
nba免费雨燕高清直播
赛事推荐
瑞典韩国比赛直播
赛事推荐
曼联斯旺西哪里直播
赛事推荐
中超vs荷甲锋霸
热门直播
07-06 09:00
美洲杯
委内瑞拉vs加拿大
07-06 19:00
中超
天津津门虎vs长春亚泰
07-06 19:35
中超
上海申花vs山东泰山
07-06 20:00
中超
沧州雄狮vs深圳新鹏城
07-07 00:00
欧洲杯
英格兰vs瑞士
07-07 03:00
欧洲杯
荷兰vs土耳其
07-07 06:00
美洲杯
哥伦比亚vs巴拿马
07-07 09:00
美洲杯
乌拉圭vs巴西
07-07 19:00
中超
南通支云vs成都蓉城
07-07 19:35
中超
北京国安vs武汉三镇
07-07 19:35
中超
青岛海牛vs青岛西海岸
07-07 20:00
中超
浙江俱乐部vs梅州客家
7月6日 星期六直播节目列表
09:00
美预备联
奥斯汀FC II队vs皇家君主
09:00
墨西超
克雷塔罗vs蒂华纳
09:00
美预备联
圣何塞地震后备队vs科罗拉多急流B队
09:00
美洲杯
委内瑞拉vs加拿大
09:30
斐济联
拉巴萨vs纳德罗加
10:00
WNBA
西雅图风暴vs芝加哥天空
10:00
大洋冠U19
萨摩亚U19vs巴布亚新几内亚U19
10:00
墨女LNBPF
哈拉帕红鹰女篮vs韦拉克鲁斯红鹰女篮
10:00
美女职
波特兰荆棘女足vs圣地亚哥波浪女足
10:00
WNBA
洛杉矶火花vs拉斯维加斯王牌
10:00
新西兰杯
惠灵顿奥林匹克vs索斯奥
10:00
俱乐部友谊赛
普拉特罗斯vs萨卡特卡斯矿工
10:00
美乙2
首都FCvsPDX联
10:00
墨女LNBPF
阿德利塔斯女篮vs弗雷塞拉斯女篮
10:00
澳维U21
莫兰德城U21vs休城U21
10:15
墨女LNBPF
富尔萨雷吉亚女篮vs黑豹女篮
10:15
澳首U23
康纳骑士U23vs堪培拉奥林匹克U23
10:30
澳亚U23
东方狮子U23vs班特列U23
10:30
澳维U23
莫兰德城U23vs休城U23
10:30
澳威北后备
兰布顿加法斯后备队vs布罗德美度兰后备队
10:30
澳維甲U23
兰沃里林弗洛U23vs金士顿城U23
10:30
澳威北后备
埃奇沃斯伊格斯后备队vs新兰普顿FC后备队
11:00
澳首U23
古玛老虎U23vs甘加林联U23
11:00
澳维超
格林古利vs丹德农市
11:00
墨CIBA
埃莫西约vs德瓦加斯
11:00
墨西超
华雷斯vs阿特拉斯
12:00
澳维U23
南墨尔本U23vs丹德农迅雷U23
12:00
日地区赛
和歌山艾特里武vs阪南大学
12:00
澳威北后备
库克山后备队vs亚登斯顿后备队
12:00
澳维U21
南墨尔本U21vs丹德农迅雷U21
12:00
澳威北后备
麦格理湖后备队vs梅特兰FC后备队
12:15
澳塔U21
河畔奥林匹克U21vs南霍巴特U21
12:15
澳塔锦
新城鹰vs塔洛纳
12:15
澳塔超
德文波特城vs金布洛治狮队
12:30
澳塔锦
霍巴特城vs东南联合
12:30
澳威北超
林顿加法斯vs布罗德美度兰
12:30
澳塔锦
格伦诺奇骑士后备队vs克拉伦斯斑马后备队
12:30
国际赛女
日本女篮vs新西兰女篮
12:30
澳威北超
埃奇沃斯伊格斯vs新莱姆顿FC
12:45
澳昆超
布里斯班狮吼青年队vs黄金海岸骑士
12:45
澳南女后备
西托伦斯-比卡拉后备女足vs斯特尔特狮女足后备队
13:00
澳足总
坎贝尔市体育馆vs莫德柏里喷射机
13:00
澳亚超
南史宾威vs莫宁顿
13:00
西澳超U20
施蒂林马塞多尼亚U20vs因勒乌德联U20
13:00
西澳超U20
湾水市U20vs费雷曼特尔市U20
13:00
澳维亚
多富顿vs墨尔本塞尔维
13:00
澳西后备
科克本市后备队vs黛安拉白鹰后备队
13:00
澳首甲
堪培拉祖云达斯vs澳大利亚国立大学
13:00
澳东部女联
曼利沃海鹰女篮vs伊拉瓦拉鹰女篮
13:00
澳维超
莫兰德城vs休城
13:00
西澳超U20
奥林匹克金威U20vs珀斯红星U20
13:00
澳首超
古玛老虎vs甘加林联
13:00
澳西后备
威利普后备vs乔达路普联后备队
13:00
澳首甲
昆比亚城市vs瓦加城流浪
13:00
西澳超U20
阿马达尔U20vs珀斯光荣U20
13:00
澳维女超
埃森登皇家女足vs南墨尔本女足
13:00
澳西后备
FC索伦托后备队vs尼兰西澳洲大学后备队
13:00
澳西后备
莫道克大学后备队vs曼都拉城FC后备队
13:00
澳首甲
布伦达贝拉vs沃登山谷
13:00
澳维甲
伊斯特恩狮队vs本特利绿茵
13:00
西澳超U20
佩尔斯U20vs弗罗瑞特U20
13:00
澳首超
奥康诺骑士vs坎培拉奥林匹克
13:00
澳西后备
苏比亚科后备vs罗金厄姆市后备队
13:00
澳首甲
堪培拉白头鹰vs贝尔康纳联
13:00
西澳超U20
巴尔卡塔U20vs威斯顿骑士U20
13:00
澳维女超
阿拉门女足vs新兴体育会女足
13:00
澳西后备
戈斯奈尔斯后备队vs金斯利西部后备队
13:15
澳維甲U23
乔治十字U23vs诺斯科特市U23
13:30
澳维U23
格林古利U23vs丹德农市U23
13:30
中冠
营口超越vs延边体育学校
13:30
新西兰杯
西斯普林斯vs伯肯黑德联
13:30
中冠
山西翔宇vs烟台睿翔
13:30
澳维U21
卡瓦利尔斯U21vs丹德农市U21
13:45
澳亚U23
普雷斯顿莱恩U23vs北部吉隆勇士U23
13:45
澳昆U23
卡布尔彻FCU23vs圣乔治维拉翁U23
13:45
澳昆U23
米切尔顿U23vs伊斯顿沙伯U23
13:45
澳昆U23
南国老鹰U23vs伊普斯维奇FC U23
14:00
日足联
横河武藏野FCvs滋贺湖王
14:00
澳维女超
班特列女足vs卡德尔联女足
14:00
俄女杯
叶尼塞女足vs兹维达圣彼得堡女足
14:00
澳威北超
麦格理湖vs梅特兰
14:00
日足联
冲绳SVvs高知联合
14:00
澳维女超
海德堡女足vs布伦达拉鹰女足
14:00
澳北女超
新莱姆顿FC女足vs纽卡斯尔奥林女足
14:00
澳昆乙
塔林加流浪vs北湖联
14:00
澳维U23
阿东那U23vs艾云达尔U23
14:15
澳维U21
阿东那U21vs艾文多尔U21
14:30
澳塔锦
朗赛斯顿城后备队vs朗塞斯顿联后备队
14:30
澳威北超
库山vs亚登斯顿
14:30
澳威甲
哈柯亚东悉尼市vs莱德米尔
14:30
澳达超
阿祖里FCvs凯瑟瑞纳
14:30
澳塔超
河畔奥林匹克vs南霍巴特
15:00
爱沙乙B
卡里鲁B队vs库雷撒勒B队
15:00
澳西超
施蒂林马塞多尼亚vs因勒乌德联
15:00
澳东部女联
霍恩斯比蜘蛛女篮vs纽卡素猎隼女篮
15:00
韩K4联
全北现代B队vs晋州市民
15:00
印尼联
印尼勇士vs巴厘普山联
15:00
澳西甲
莫道克大学vs曼都拉
15:00
澳新南联
帕拉玛塔鹰vs格兰德斯威尔
15:00
澳威北U20
新南威尔士大学U20vs南区突袭者U20
15:00
澳昆丙
白色奥姆vs罗宾市蓝
15:00
澳西超
湾水市vs费雷曼特尔市
15:00
澳昆乙
松山vs荷兰公园老鹰
15:00
澳南部女联
吉隆超级猫女篮vs丹德农遊骑兵女篮
15:00
菲律甲
图洛伊vs洛约拉
15:00
澳西甲
苏比亚科vs罗金汉姆市
15:00
澳威北U20
达尔维奇希尔U20vs本克斯拓城狮队U20
15:00
澳维亚
高宝谷太阳vs鲁纳沃丁城
15:00
爱沙乙B
帕尔努JKvs祖维火车头
15:00
澳西超
巴尔卡塔vs威斯顿骑士
15:00
澳东部女联
梅特兰野马女篮vs萨瑟兰德鲨鱼女篮
15:00
韩K4联
全州市民vs大田市民B队
15:00
女琼斯杯
马来西亚女篮vs泰国女篮
15:00
澳西甲
科克本市vs黛安拉白鹰
15:00
澳新南联
中岸水手联vs南海岸火焰
15:00
澳威北U20
芒特德瑞特城流浪者U20vs北方虎U20
15:00
澳维超
墨尔本港vs欧克莱卡诺
15:00
球会友谊
新佩斯B队vs华萨斯B队
15:00
澳西超
奥林匹克金威vs珀斯红星
15:00
澳北部女联
布里斯班首都女篮vs黄金海岸压路机女篮
15:00
韩K3联
金海vs华城FC
15:00
澳东部联
曼利沃海鹰vs伊拉瓦拉沃拉塔鹰
15:00
澳西甲
FC索伦托vs尼兰西澳洲大学
15:00
澳西甲
高斯诺尔市vs金斯利西部
15:00
澳威北U20
保尼白鹰U20vs麦克亚瑟公羊队U20
15:00
澳昆女超
西南昆士兰达雷女足vs布罗德海滩联合女足
15:00
澳西超
阿马达尔vs珀斯光荣青年队
15:00
澳昆超
布里斯班城vs昆士兰狮队
15:00
澳北部女联
北黄金海岸海鹰女篮vs伊普斯维奇部队女篮
15:00
日足联
浦安矛船vs新宿创造
15:00
澳西甲
格韦卢普vs乔达路普联
15:00
澳威北U20
邓巴流浪者FCU20vs国际狮U20
15:00
澳昆U23
布罗德比奇联U23vs西南昆士兰达雷U23
15:30
澳威超
北部精神vs洛克达尔
15:30
澳南女超
托列斯比卡拉女足vs斯特尔特狮队女足
15:30
新西兰联
泰莱之鹰vs马纳瓦喷射机
15:30
Big V女篮
贝拉林风暴女篮vs休姆城野马女篮
15:30
中U21
长春亚泰U21vs北京国安U21
15:30
澳东部女联
奥伯里沃东加大盗女篮vs班克斯顿棕熊女篮
15:30
澳北部女联
罗克汉普顿旋风女篮vs凯恩斯海豚女篮
15:30
澳维甲
卡罗琳vs诺夫克特
15:30
澳南女后备
梅特罗联女足后备队vs阿德莱德彗星女足后备
15:30
澳东部女联
彭里斯黑豹女篮vs北方熊女篮
15:30
澳新南联
霍克斯布里城vs赫斯特维尔
15:30
澳东部女联
坎培拉国民女篮vs悉尼彗星女篮
15:30
澳南部女联
基尔塞斯眼镜蛇女篮vs埃尔特姆野猫女篮
15:30
中U21
深圳新鹏城U21vs河南俱乐部U21
15:30
球会友谊
莫斯科迪纳摩vs莫斯科罗迪纳
15:30
澳东部女联
山丘黄蜂女篮vs中央海岸十字军女篮
15:30
澳北部女联
凤凰阳光海岸女篮vs北方巫师女篮
16:00
球会友谊
莫索马格亚罗瓦vs科马罗姆VSE
16:00
澳昆甲
米切尔顿vs伊斯顿沙伯
16:00
澳布甲
纽玛克特vs北布里斯班
16:00
球会友谊
布拉格斯拉维亚B队vs普日布拉姆
16:00
球会友谊
科斯克米提B队vs科伦SC
16:00
球会友谊
贝斯萨巴vs多瑙蒂萨
16:00
澳维甲
普雷斯顿莱恩vs北部吉隆勇士
16:00
韩K3联
抱川FCvs春川市民
16:00
俄乙
彼尔姆安卡vs拉达
16:00
球会友谊
巴蒂卡vs卡马斯
16:00
Big V女篮
舍布鲁克太阳女篮vs麦金农美洲狮女篮
16:00
球会友谊
切贝尔vs多罗吉
16:00
球会友谊
马历克vs索非亚斯拉维亚
16:00
澳昆甲
卡布尔彻vs圣乔治维莱FC
16:00
澳布甲
弗吉尼亚联vs布里斯班骑士
16:00
球会友谊
梅索科菲德vs蒂萨法维斯
16:00
澳北部女联
洛根迅雷女篮vs西南新城海盗女篮
16:00
球会友谊
彭祖约vs杜纳哈拉斯提
16:00
球会友谊
斯泽克斯扎迪vs毛约希
16:00
澳昆甲
南国老鹰vs伊普斯维奇城
16:00
韩K4联
首尔联队vs中浪野马
16:00
台木兰联
台北熊赞女足vs花莲女足
16:00
球会友谊
费伦茨瓦罗斯B队vs比奇斯吉
16:00
球会友谊
普斯卡什学院B队vs达巴斯
16:00
菲MPBL
比科尔火山vs坦朗姆酒
16:00
球会友谊
巴拉顿弗莱迪vs纳吉卡尼塞
16:00
韩K3联
始兴市民vs杨平
16:00
中甲
黑龙江冰城vs广州队
16:00
球会友谊
艾尔瑟贝堤ESMTKvs克鲁勒
16:00
澳南部女联
朗塞斯顿龙卷风女篮vs本迪高精灵女篮
16:00
球会友谊
佩奇vs辛特罗尼克
16:15
澳维超
阿尔托纳魔法vs埃文代尔
16:30
澳南部女联
甘比尔山拓荒者女篮vs墨尔本老虎女篮
16:30
中乙
湖北青年星vs大连鲲城
16:30
球会友谊
布雷根茨vs阿尔塔奇
16:30
球会友谊
普罗斯捷约夫vs奥特罗科维斯
16:30
澳北部女联
达尔文巨鳄女篮vs汤斯维尔火力女篮
16:30
球会友谊
HNK戈里察vs赫巴
16:30
球会友谊
米哈洛夫采vsFK柯西斯
16:30
球会友谊
兰杜夫vs罗滕团尼
16:30
澳南部女联
韦弗利猎鹰女篮vs法兰克斯顿蓝调女篮
16:30
中冠
山西龙城人vs菏泽曹州北体大
16:30
球会友谊
华沙普洛克vs斯凯尔涅维采
16:30
球会友谊
隆巴德vs维斯普雷姆
16:30
澳南部女联
凯西骑士女篮vs钻石谷鹰女篮
16:30
澳威女超
北方虎女足vs莱卡特老虎女足
16:30
澳威北U20
哈柯亚东悉尼市U20vs莱德米尔狮子U20
16:30
球会友谊
新佩斯vs华萨斯
16:30
球会友谊
斯拉维亚克思雀vs托普罗
16:30
篮世杯U17
立陶宛U17vs加拿大U17
16:30
中冠
邯郸人vs长春喜都
16:30
球会友谊
多瑙斯特雷达vs维斯科夫
16:30
球会友谊
查洛里vs莱格尼卡
16:45
澳中部女联
森林维尔老鹰女篮vs伍德维尔勇士女篮
17:00
球会友谊
波兹南瓦塔vs俄斯特拉发B队
17:00
日职乙
藤枝MYFCvs水户蜀葵
17:00
球会友谊
布鲁尔vs韦尔
17:00
球会友谊
兹林vs保德比斯基
17:00
澳北部联
北黄金海岸海鹰vs伊普斯维奇部队
17:00
日职丙
金泽共进vs长野帕塞罗
17:00
日足联
枥木市FCvs大分红温泉
17:00
球会友谊
博莱斯拉夫vs伊赫拉瓦
17:00
澳南部联
塔斯马尼亚迅雷vs本迪高勇士
17:00
球会友谊
MSK贝塞夫vs克罗梅里斯
17:00
球会友谊
普达洛克vs西甘德
17:00
澳东部联
梅特兰野马vs萨瑟兰鲨鱼
17:00
球会友谊
塔塔班亚vs索罗克萨
17:00
Big V女篮
布林袋鼠女篮vs帕肯纳姆女篮
17:00
澳威超
FC圣乔治vs西悉尼流浪者青年队
17:00
球会友谊
艾迪vs布达尔斯
17:00
澳威甲
新南威尔士大学vsSD公鹿FC
17:00
泰女超
卡塞姆邦迪特女足vs春武里体育学校女足
17:00
球会友谊
涅波沃米采vs比托姆
17:00
日职乙
横滨FCvs秋田蓝闪电
17:00
球会友谊
波德布雷佐瓦vs布尔诺
17:00
立陶丙
阿尔堤斯B队vs登巴瓦
17:00
球会友谊
维拉斯姆vs塔波斯科
17:00
球会友谊
比斯特里察杜克拉vs兹拉特莫拉夫采
17:00
日职丙
沼津青蓝vs大宫松鼠
17:00
澳布甲
斯普林菲尔德联vs格拉瓦特山
17:00
球会友谊
列弗宁vs比史弗斯霍芬
17:00
澳中部女联
北阿德莱德火箭女篮vs中央区狮子会女篮
17:00
球会友谊
纳沙泰尔vs德勒蒙特
17:00
球会友谊
卡斯瓦利vsBBS莫诺
17:00
澳南部联
吉隆超级猫vs丹德农遊骑兵
17:00
球会友谊
帕克斯B队vs伊万乔
17:00
Big V女篮
森伯里喷气机女篮vs瓦南布爾美人魚女籃
17:00
澳昆女超
昆士兰狮女足vs黄金海岸城女足
17:00
日地区赛
东京联队vs维特菲高原
17:00
球会友谊
LKS洛迪兹vs梅莱茨钢铁
17:00
澳威甲
达尔维奇希尔vs本克斯拓城狮队
17:00
日职联
町田泽维亚vs名古屋鲸鱼
17:00
球会友谊
吉奥里vs布达佩斯捍卫者
17:00
球会友谊
诺瓦维斯vs塔特拉
17:00
球会友谊
卡利什vs比查度
17:00
日职丙
FC大阪vs富山胜利
17:00
球会友谊
摩纳哥vs塞尔维特
17:00
球会友谊
利森vs斯卡利卡
17:00
澳西部女联
威尔莱顿老虎女篮vs朱恩达拉普狼女篮
17:00
澳昆乙
北极星vs魔法联合TFA
17:00
缅甸联
仰光联vs若开联
17:00
球会友谊
弗赖堡B队vs霍芬海姆青年队
17:00
澳西部女联
佩里湖老鹰女篮vs东珀斯老鹰女篮
17:00
澳新南联
卡姆登vs悉尼大学
17:00
球会友谊
卡波斯瓦里vs肯佐米斯莱尼
17:00
澳东部联
霍恩斯比蜘蛛vs纽卡斯尔猎鹰
17:00
球会友谊
赫拉德茨克拉洛韦vs布拉格斯巴达B队
17:00
球会友谊
基斯华达vs扑雷索夫
17:00
篮世杯U17
中国U17vs菲律宾U17
17:00
澳威甲
芒特德瑞特城流浪者vs北方虎
17:00
日职联
东京绿茵vs大阪樱花
17:00
澳西女超
珀斯SC女足vs默多克大学梅尔维尔女足
17:00
球会友谊
西德尔策vs华沙普罗尼亚
17:00
球会友谊
GKS卡托威斯vs奥波莱
17:00
日职乙
磐城FCvs大分三神
17:00
球会友谊
赫鲁迪姆vs布拉格杜克拉
17:00
球会友谊
斯拉文贝鲁波vs凯奇凯梅特
17:00
澳北部联
布里斯班首都vs黄金海岸压路机
17:00
球会友谊
华沙莱吉亚vs乔治罗尼亚
17:00
日职丙
岩手盛冈仙鹤vsSC相模原
17:00
日足联
三重十四vs本田制锁
17:00
球会友谊
阿特梅迪亚vs奥洛穆茨B队
17:00
澳西部女联
珀斯红背蜘蛛女篮vs湖滨闪电女篮
17:00
球会友谊
卢宾扎格勒比B队vs包尔科维切
17:00
球会友谊
吉尔蒙特vs布拉迪斯拉发斯拉夫人B队
17:00
澳中部女联
斯特军刀女篮vs南部老虎女篮
17:00
球会友谊
马尔福里LSEvs霍德梅泽瓦
17:00
女琼斯杯
中国台北女篮白队vs菲律宾女篮
17:00
澳昆女超
布里斯班奧林匹克女足vs米切尔顿女足
17:00
泰女超
孔坎市女足vs兴洪联合会女足
17:00
球会友谊
维德祖罗兹vs俄斯特拉发
17:00
澳威甲
邓巴流浪者FCvs因特莱恩
17:00
日职乙
甲府风林vs德岛漩涡
17:00
球会友谊
特普利斯vs开姆尼茨
17:00
球会友谊
霍吉尼赞卡vs格鲁达兹
17:00
球会友谊
提斯扎佛德瓦尔vs卡格SE
17:00
日职丙
八户于南乡vs松本山雅
17:00
球会友谊
奥洛穆茨vs日利纳
17:00
澳维U23
墨尔本港鲨鱼U23vs欧克莱卡诺U23
17:00
球会友谊
卢布尔雅那奥林匹亚vs斯洛瓦茨科
17:00
澳西部女联
西南骇客女篮vs曼杜拉魔术女篮
17:00
澳西女超
苏比雅可联女足vs西部足球中心女足
17:00
球会友谊
GKS贝查特vsLSK戈查卓德
17:00
澳中部女联
东部小牛女篮vs南阿德莱德黑豹女篮
17:00
球会友谊
博尼哈德vs佩奇大学竞技
17:00
印尼联
婆罗洲地球vs嘉鲁达万隆
17:00
澳新南联
西部狂怒vs普罗斯佩联
17:00
日地区赛
南卡津SCvs东京国际大学
17:00
球会友谊
斯维特vs波贡格罗兹克
17:00
澳威甲
保尼白鹰vs麦克亚瑟公羊队
17:00
日职联
鹿岛鹿角vs北海道札幌冈萨多
17:00
球会友谊
科马尔诺vs波罗尼
17:00
球会友谊
吉马良斯vs泰罗芬斯
17:15
澳威超
圣乔治城vs悉尼FC青年队
17:15
澳维女超
布琳狮子女足vs波克海尔女足
17:15
澳昆甲
布罗德海滩联合vs西南昆士兰达雷
17:15
澳昆U23
布里斯班城U23vs狮子队U23
17:15
澳布甲
昆士兰大学vs西部精神
17:30
日职联
浦和红钻vs湘南丽海
17:30
澳昆超
摩顿湾联vs瑞德兰茨联
17:30
球会友谊
凯尔采科罗纳vs莱茨纳
17:30
澳东部联
堪培拉枪手vs悉尼彗星
17:30
通淮vs英塔黄蜂
17:30
日职乙
清水心跳vs千叶市原
17:30
菲律甲
宿务vs公马吉利根
17:30
澳北部联
凤凰阳光海岸vs北方巫师
17:30
澳东部联
山丘黄蜂vs中央海岸十字军
17:30
日职联
新潟天鹅vs鸟栖砂岩
17:30
爱沙女甲冠
萨库体育会女足vs卡勒威女足
17:30
澳东部联
奥伯里沃东加大盗vs班克斯顿熊
17:30
爱沙乙
爱尔华vs哈留足球学院
17:30
澳威北U20
新南威尔士U20vs洛克达尔U20
17:30
澳南部联
基尔塞斯眼镜蛇vs埃尔特姆野猫
17:30
Big V
贝拉林风暴vs休姆市野马
17:30
日职联
磐田喜悦vs川崎前锋
17:30
缅甸联
达根FCvs蒂察尔阿尔曼
17:30
澳北部联
罗克汉普顿火箭vs凯恩斯马林鱼
17:30
澳东部联
彭裏斯黑豹vs北方熊
17:45
菲律甲
加雷利联合vs马尼拉挖掘者
17:45
澳南女超
梅特罗联女足vs阿德莱科梅兹女足
18:00
澳西部女联
金矿巨人女篮vs卡拉曼达东方太阳女篮
18:00
韩K2联
金浦市民vs忠南牙山
18:00
Big V
墨尔本大学vs坎伯威尔龙
18:00
俄乙
苏维埃之翼B队vs奥伦堡B队
18:00
球会友谊
KS莫摩斯vs斯亚卡
18:00
卢旺达女联
UR BBC女篮vsUR基加利女篮
18:00
球会友谊
特莱弗斯vs格拉夫夏普
18:00
球会友谊
琴斯托霍瓦vs特拉维夫马卡比
18:00
日职联
大阪钢巴vs横滨水手
18:00
日职丙
宫崎棒牛鸟vsFC岐阜
18:00
欧女锦U20B级
爱尔兰女篮U20vs斯洛伐克女篮U20
18:00
中乙
海口名城尚南堂vs广西恒宸
18:00
芬女甲
昂斯女足vsVJS万塔女足
18:00
卢旺达女联
GS玛丽·雷恩·鲁瓦扎女篮vs广播APR女篮
18:00
球会友谊
精英巴伦查捷特女足vs特尔里德女足
18:00
球会友谊
萨维斯沙vs维基勒
18:00
韩K联
济州联vs首尔FC
18:00
日职乙
长崎成功丸vs熊本深红
18:00
欧女锦U20A级
法国女篮U20vs斯洛文尼亚女篮U20
18:00
韩K3联
坡州市民vs江陵
18:00
Big V
西部港口vs森伯里喷气机
18:00
新加坡联
新泻天鹅乙队vs芽笼联队
18:00
球会友谊
帕德博恩B队vs汉诺威96青年队
18:00
球会友谊
特尔斯达vsADO 20
18:00
日职乙
山口雷法vs鹿儿岛联
18:00
澳北部联
洛根迅雷vs西南新城海盗
18:00
日职丙
鸟取飞翔vs北九州向日葵
18:00
国际赛女
日本女篮vs新西兰女篮
18:00
拉脱甲
奥莱纳vs里加FCB队
18:00
俄女杯
莫斯科斯巴达女足vs莫斯科中央陆军女足
18:00
卢旺达女联
乌尔胡耶女篮vs开普勒女篮
18:00
球会友谊
沃特福德vs雷丁
18:00
立陶丙
扎尔吉里斯B队vs莱塔维
18:00
日职联
柏太阳神vsFC东京
18:00
日职乙
冈山绿雉vs仙台七夕
18:00
欧女锦U20A级
匈牙利女篮U20vs以色列女篮U20
18:00
爱沙女甲冠
塔林弗洛拉女足vs潭美卡女足
18:00
菲MPBL
布拉干库亚斯vs阿布拉韦弗斯
18:00
新加坡联
幼狮队vs淡滨尼流浪者
18:00
芬丙
洛维萨vs图伦泰斯图
18:00
球会友谊
亨克vs沙勒罗瓦
18:00
日职乙
山形山神vs枥木SC
18:30
澳中部联
森林维尔老鹰vs伍德维尔勇士
18:30
球会友谊
勒沃库森女足vs法兰克福女足
18:30
澳南部联
凯西骑士vs钻石谷鹰
18:30
澳达超
达尔文奥林匹克vs达尔文之心
18:30
澳北部联
达尔文巨鳄vs汤斯维尔热火
18:30
韩K联
大邱FCvs浦项铁人
18:30
澳南部联
芒特甘比尔先锋vs墨尔本猛虎
18:30
球会友谊
图恩vs伊韦尔东
18:30
澳南部联
威弗莱猎鹰vs法兰克斯顿蓝调
18:30
韩K2联
釜山偶像vs富川FC
18:45
澳中部联
东部小牛vs南阿德莱德黑豹
18:45
澳中部联
北阿德莱德火箭vs中央区狮子会
18:45
澳中部联
斯图尔特军刀vs南部老虎
19:00
球会友谊
帕地普利德vs佩尼邦
19:00
芬女甲
拉迪女足vs伊洛特女足
19:00
南非女联
JWW女足vs雷鸟女足
19:00
球会友谊
波尔图vs瓦尔津
19:00
球会友谊
瓦埃勒vs弗雷德里西亚
19:00
芬女甲
阿卡提米亚女足vs瓦尔蒂女足
19:00
澳西部联
西南骇客vs曼杜拉魔术
19:00
球会友谊
PSV埃因霍温女足vs梅彭女足
19:00
篮世杯U17
西班牙U17vs波多黎各U17
19:00
俄乙
下诺夫哥罗德B队vs沃尔纳诺夫哥罗德
19:00
球会友谊
敖德萨黑海人vs伊尼胡列斯
19:00
芬丙
赫托vs帕尼斯图斯
19:00
球会友谊
马哈奇卡拉迪纳摩vs恰卡
19:00
球会友谊
斯塔沃拉vs波德拉谢比亚拉
19:00
球会友谊
欧登塞vs奥尔堡
19:00
球会友谊
乌尼亚vs皮裏奥威克
19:00
澳西部联
佩里湖老鹰vs东珀斯老鹰
19:00
中超
天津津门虎vs长春亚泰
19:00
球会友谊
第聂伯罗vsSC波尔塔瓦
19:00
澳门甲
澳门体育vs澳门大学
19:00
球会友谊
斯坦豪斯摩尔vs考登比斯
19:00
球会友谊
纽伦堡青年队vsTSV施瓦本奥格斯堡
19:00
球会友谊
哈特堡格vs拉夫尼茨
19:00
球会友谊
马哈多夫vs路肯瓦德
19:00
澳西部联
杰拉尔顿海盗vs罗金厄姆火焰
19:00
塞内女联
贾拉夫女篮vs圣路易斯BC女篮
19:00
瑞典女甲
乌美亚女足vs乌普萨拉女足
19:00
球会友谊
赫尔辛格vsHB克厄
19:00
挪丙
乌拉恩vs阿斯科利恩
19:00
球会友谊
克斯欧仁古库vs奥伦堡加索维克
19:00
南非女联
德班女士女足vs约翰内斯堡大学女足
19:00
球会友谊
沃罗涅日火炬vs图拉兵工厂
19:00
球会友谊
瓦尔韦克vs邓博施
19:00
球会友谊
杜伊斯堡vs福伦丹
19:00
澳西部联
威尔莱顿老虎vs朱恩达拉普狼
19:00
南非女联
伊卡姆瓦女足vs海德夫德学院女足
19:00
印尼联
德瓦联vs印尼年轻骑士
19:00
中乙
山东泰山金钢山vs北京理工
19:00
球会友谊
索菲亚塞普泰姆夫里vs德利塔格尼拉內
19:00
越南甲
河静洪领vsPVF人民公安FC
19:00
球会友谊
拉德尼基1923vs史洛加多波
19:00
球会友谊
福图纳锡塔德vs赫尔蒙德
19:00
球会友谊
纳斯特维德vs希勒罗德
19:00
球会友谊
埃尔布隆格vs罗姆查
19:00
澳西部联
珀斯红背蜘蛛vs湖滨闪电
19:00
SBA队vsSG篮球
19:00
挪女甲
KIL希尼女足vs侯尼霍斯女足
19:00
球会友谊
林比vs哈维德夫
19:15
马足总
沙巴vs登嘉楼
19:30
中甲
江西庐山vs广西平果哈嘹国晶
19:30
球会友谊
吉英瑟莱vs哈德斯菲尔德
19:30
中甲
南京城市vs上海嘉定汇龙
19:30
中U21
上海申花U21vs浙江俱乐部U21
19:30
NBL
合肥狂风峻茂vs江西赣驰
19:30
中乙
广西蓝航vs泉州亚新
19:30
南非女联
林德兰尼FC女足vs皇家AM FC女足
19:30
中甲
云南玉昆vs佛山南狮
19:30
球会友谊
卡特韦克vs阿尔克马尔青年队
19:30
女琼斯杯
中国台北女篮蓝队vs日本女大学生
19:30
中甲
石家庄功夫vs无锡吴钩
19:30
球会友谊
华沙莱吉亚vs格但斯克莱吉亚
19:35
中超
上海申花vs山东泰山
20:00
挪丙
奥斯陆vs福林特
20:00
球会友谊
根特vsKMSK丹泽
20:00
阿青联
巴拉卡斯中央队U20vs班菲尔德U20
20:00
阿青联
阿马格罗U20vs卡塞罗斯U20
20:00
芬丙
莱帕vsPK37
20:00
球会友谊
杜伦vs邦纳
20:00
球会友谊
恩内珀塔尔vs胡派达尔
20:00
球会友谊
班巴布利治vs弗利特伍德
20:00
巴青锦标
欧帕尔利奥U20vs里约布兰科FC U20
20:00
球会友谊
奥地利萨尔斯堡vs沃克拉马克
20:00
爱沙乙
威克伊勒特vs塔林弗洛拉二队
20:00
球会友谊
RKSV格罗内 斯特vs罗达JC
20:00
球会友谊
TUS贝尔森布吕克vs奥斯纳布吕克
20:00
巴青锦标
隆德里纳青年队vs巴拉纳青年队
20:00
挪女甲
费林根达伦女足vs阿华德斯纳斯女足
20:00
球会友谊
奥厄vs基拿云
20:00
球会友谊
柏林迪纳摩vs利希滕贝格47
20:00
阿青联
新芝加哥U20vs男生队U20
20:00
白俄甲
FK戈梅利火车头vs博布鲁伊斯克
20:00
挪丙
法纳vs奥斯图恩
20:00
澳西部联
金矿巨人vs卡拉曼达东方太阳
20:00
球会友谊
阿莎芬堡vs美因茨青年队
20:00
阿青联
拉努斯青年队vs拉普拉塔大学生U20
20:00
阿青联
艾米兰特U20vs玛伦U20
20:00
球会友谊
卢加诺vs阿劳
20:00
球会友谊
斯图加特踢球者vs伊勒迪森
20:00
球会友谊
科利纳多罗vs贝林佐纳
20:00
阿青联
圣洛伦索U20vs圣塔菲联U20
20:00
球会友谊
格雷夫斯瓦德vsSV不莱梅
20:00
球会友谊
波兹南莱赫vs邓迪FC
20:00
球会友谊
切尔滕纳姆vs格雷斯竞技
20:00
球会友谊
斯凯尔涅维采vsLKS洛迪兹II
20:00
芬超
埃尔维斯vs赫尔辛基
20:00
爱沙乙B
土勒维克vs哈普萨卢
20:00
球会友谊
切斯特vs斯托克港
20:00
巴青锦标
卡斯卡维尔 U20vs蓝色FC U20
20:00
阿青联
联合防卫队U20vs弗朗德里亚U20
20:00
拉脱甲
文茨皮尔斯vsJDFS艾尔贝茨
20:00
球会友谊
幸运科隆vsFSV法兰克福
20:00
挪丙
桑德菲杰B队vs索勒
20:00
球会友谊
布鲁日vs雅典AEK
20:00
阿青联
萨斯菲尔德U20vs竞技U20
20:00
阿青联
拉普拉塔体操U20vs科尔多瓦学院U20
20:00
挪丙
诺斯特兰德vs斯吉德B队
20:00
球会友谊
乌德勒支vs锡尔克堡
20:00
球会友谊
格平杰SVvs罗伊特林根
20:00
阿青联
纽维尔老男孩U20vs堤格雷U20
20:00
球会友谊
莫托路宾vs雷索维亚
20:00
球会友谊
科尔尼vs奥特林查姆
20:00
球会友谊
阿尔费登镇vs谢周三
20:00
球会友谊
莱比锡火车头vs巴洛克斯塔特
20:00
阿青联
阿根廷独立U20vsCA飓风队U20
20:00
爱沙乙B
赞斯拿华B队vs潭美卡B队
7月7日 星期日直播节目列表
00:00
冰岛甲
特罗图尔vs达尔维克
00:00
俄乙
卡山鲁宾B队vs阿克倫托格里蒂B队
00:00
爱女联
FC条约联合女足vs沙姆洛克流浪女足
00:00
球会友谊
安高維斯馬vs罗斯托克
00:00
俄乙
军团迪纳摩vs罗斯杜夫B队
00:00
立陶甲
班加vs德尤加斯
00:00
智利女甲
科洛科洛女足vs智利大学女足
00:00
马里女联
亚马逊C5女足vsAS警官女足
00:00
白俄超
维捷布斯克vs伊斯洛奇明斯克
00:00
埃及超
ZED FCvs国家银行俱乐部
00:00
美乙2
北卡罗莱纳U23vs威克
00:00
球会友谊
希本尼克vs波苏耶
00:00
欧洲杯
英格兰vs瑞士
00:00
拉脱甲
玛路普vs奥格雷联合
00:00
爱女联
联队女足vs科克城女足
00:00
球会友谊
克拉科维亚vs奥莫尼亚
00:00
马里女联
USFAS女足vsAS曼德女足
00:00
俄乙
FC塞瓦斯托波尔vs斯塔夫罗波尔
00:00
芬乙
瓦亚科斯基vsKPV科高拉
00:00
美乙2
烟草路vs夏洛特独立B队
00:00
球会友谊
SV霍恩vs林茨青年队
00:15
冰女超
廷达斯托尔女足vs斯塔尔南女足
00:30
冈比亚超
TMTvs布里卡马联
00:30
冈比亚超
美好未来FCvs马里摩奥
00:30
球会友谊
克拉斯诺达尔vs罗斯托夫
00:30
冈比亚超
波姆巴达FCvs萨姆格尔FC
00:30
球会友谊
瓦勒恩vsBW林茨
00:30
冈比亚超
沃利丹俱乐部vs福琴
00:30
冈比亚超
冈比亚武装部队vs班珠尔联
00:30
冈比亚超
史蒂夫比科vsWAA班珠尔
00:30
球会友谊
顿涅茨克矿工vs哈伊杜克斯普利特
00:30
冈比亚超
犀牛FCvsBST银河
01:00
美女职
芝加哥红星女足vs休斯顿达斯女足
01:00
球会友谊
克拉根福vs特赖巴赫
01:00
WNBA
印第安纳狂热vs纽约自由人
01:00
利比亚超
班加西阿赫利vs阿斯威利
01:00
冰岛超
瓦鲁尔vs费基尔
01:00
球会友谊
潘切沃泽勒vsFK米耶尔库雷亚丘克
01:00
球会友谊
阿德米拉vs费内巴切
01:30
欧女锦U20A级
西班牙女篮U20vs黑山女篮U20
01:30
欧女锦U20A级
塞尔维亚女篮U20vs德国女篮U20
01:30
欧女锦U20B级
冰岛女篮U20vs奥地利女篮U20
01:30
欧女锦U20B级
罗马尼亚女篮U20vs荷兰女篮U20
01:45
里约甲
亚美利加RJvsCFRJ马里卡RJ
01:45
巴青锦标
博塔弗戈U20vs沃尔特雷东达U20
01:45
里约甲
卡西亚斯vs雷森迪
01:45
里约甲
阿特苏尔vs欧美利坚诺RJ
01:45
智利女甲
西班牙联合女足vs科金博女足
01:45
里约甲
康柏费伦斯RJvs贡卡伦斯
02:00
秘女联
UNSAAC女足vs拉科皮沃女足
02:00
阿丙曼特
莱安阿拉姆vsCA卢加诺
02:00
乌拉乙
蒙特维迪奥vs阿特纳斯
02:00
白俄超
戈梅利vs捷尔任斯克兵工厂
02:00
阿乙曼特
梅洛小阿根廷vs伊希库斯尼斯塔史
02:00
阿乙曼特
意大利亚诺vs阿卡苏索
02:00
阿丙曼特
罗萨里奥阿根廷vs伊图萨因戈
02:00
巴青锦标
CSE U20vs克鲁塞罗U20
02:00
巴伯乙
派瑞加PEvs圣托利莫仁斯PE
02:00
阿乙
阿特兰大竞技vs里奥夸尔托学生队
02:00
巴圣杯
里奥克莱尔vsCA塔奎里庭加
02:00
阿乙曼特
弗朗德里亚vs乌尔基萨大学
02:00
奥男资格
多米尼加共和国vs克罗地亚
02:00
巴高乙
EC佩洛塔斯vs梦斯FC
02:00
阿丙曼特
皇家皮拉尔vsEl波韦尼尔
02:00
秘后备
AD塔尔玛后备队vs汉卡约后备队
02:00
阿乙
阿马格罗vsCA坦波利
02:00
巴丁
圣安德雷vs圣约斯
02:00
阿乙曼特
齐奥内斯交流会vs梅洛
02:00
阿乙曼特
维拉圣卡罗斯vs圣马丁布萨科
02:00
阿丙曼特
乌尔奎萨vs巴拉卡斯体育会
02:00
乌拉乙
切里托vs尤文提度
02:00
巴伯乙
伯拉纳布加诺体育会vs卡宾斯
02:00
阿乙
布朗安德奎vs埃斯卡拉达
02:00
巴圣杯
葡萄牙人vs乌尼昂苏扎诺AC
02:00
阿乙曼特
利涅尔斯vs萨卡兹斯帕斯
02:00
摩洛甲
拉巴特体育联vsAS沙利
02:00
巴丁
圣安德雷vs圣约斯
02:00
阿丙曼特
阿雷纳斯胜利队vs波多黎各努埃沃
02:00
巴拉女联
胡麦国民队女足vs卡巴列罗女足
02:00
阿乙
玛德恩vs米特雷圣地亚哥竞技
02:00
巴丁
诺瓦伊古亚科vs迪斯波图
02:00
阿乙曼特
阿梅尼奥vs拉费雷尔
02:05
阿乙曼特
多科苏德体育会vs科勒加勒斯
02:30
奥男资格
芬兰vs西班牙
02:30
巴丁
奥达斯里奥RJvs伊塔布纳
02:30
乌拉甲
佩纳罗尔vs马尔多纳多
03:00
巴丁
沙瑞拉vs皇家诺罗斯特
03:00
玻利地杯
塔里亚大学vs加西亚阿格雷达
03:00
巴丁
沙瑞拉vs皇家诺罗斯特
03:00
乌拉乙
南德阿美利加vs雷提斯塔
03:00
巴丁
新汉堡RSvs艾维尼达
03:00
智利杯
科其姆波vs科布雷萨尔
03:00
欧洲杯
荷兰vs土耳其
03:00
乌拉乙
阿尔比恩vs塔古雷姆泊
03:00
乌拉乙
蒙得维的亚城图尔克vs科洛尼亚广场
03:00
阿女甲
贝尔格拉诺女足vs费罗卡利女足
03:00
巴丁
新汉堡RSvs艾维尼达
03:00
乌拉乙
尤文提度vs东方
03:00
巴丁
CA帕托尼斯vs普索阿莱格伦斯
03:00
巴帕拉乙
巴西爱国者vs巴拉纳
03:00
巴丁
CA帕托尼斯vs普索阿莱格伦斯
03:00
乌拉乙
科尔隆vsCSyD 库珀
03:00
巴丁
诺瓦伊古亚科vs迪斯波图
03:00
智利丁
哥查瓜vs巴尔迪维亚
03:00
巴阿马联
独立APvs邑图瑞奥
03:00
乌拉乙
LA卢兹vs蒙特维迪奥
03:15
冰岛乙
沃古姆vs艾格尔
03:30
巴丁
伦多诺泊里斯vs米斯克图
03:30
巴丁
马瑙斯(AM)vs普林塞萨索利默斯
03:30
美女超
CT体育会女足vs康涅狄格灯女足
03:30
巴丁
马瑙斯(AM)vs普林塞萨索利默斯
03:30
巴丁
伦多诺泊里斯vs米斯克图
04:00
委内杯
图积兰奴斯vs莫纳加斯
04:00
委内杯
玻利瓦尔SCvs祖利亚诺
04:00
巴西乙
戈亚斯vs沙佩科恩斯
04:00
秘女联
利马联盟女足vs秘鲁体育大学女足
04:00
美乙2
夏洛特鹰队vs西弗吉尼亚联盟
04:00
委内杯
安佐阿特吉vs马里蒂莫拉瓜尔拉
04:00
委内杯
拉瓜伊拉vs梅里达大学生
04:00
巴西甲
尤文图德vs米内罗竞技
04:00
巴圣杯
布拉干蒂诺B队vs皮马维拉
04:00
秘女联
学术界体育女足vs基拉斯女足
04:00
多米联
大西洋FCvs马德里尔
04:00
委内杯
科尔梅纳雷斯vs都市运动会
04:00
巴丙
费罗维里亚CEvs沃尔特雷东达
04:00
秘女联
水晶竞技队女足vs防御女足
04:00
智利杯
蒙特港vs瓦奇巴托
04:00
奥男资格
意大利vs立陶宛
04:00
委内杯
拉克鲁兹竞技vs安格斯图拉FC
04:00
委内杯
委内瑞拉中央大学vs塔奇拉竞技
04:00
巴西甲
克鲁塞罗vs布拉干蒂诺RB
04:00
秘女联
卡洛斯曼努奇女足vs梅尔加女足
04:00
巴丁
伊帕廷加vs迪模卡拉塔SL MG
04:00
多米联
东部海豚vs莫卡
04:00
委内杯
卡贝略港学院vs萨莫拉FC
04:00
加拿职
约克联FCvsHFX流浪者
04:00
巴丙
森柏欧vs费罗维亚里亚
04:00
秘女联
卡萨大学女足vs阿亚库乔女足
04:00
国际友谊
哥伦比亚U20vs洪都拉斯U20
04:30
球会友谊
利马联盟vs体育生队
05:00
美乙2
新泽西vs莫里斯精英
05:00
巴圣杯
沃图波兰伦斯vs沃瑟汶
05:00
巴圣女联
费罗维里亚女足vs圣约瑟女足
05:00
美乙2
51O项目vs蒙特雷湾B队
05:00
巴丁
阿瓜圣塔vs国际里梅拉
05:00
乌拉女联
乌拉圭民族女足vs图尔克女足
05:00
巴丁
阿瓜圣塔vs国际里梅拉
05:00
美乙2
旧金山格伦斯SCvs戴维斯遗产SC
05:30
智利杯
圣地亚哥漫游者vs帕莱斯蒂诺
06:00
乌拉圭丙
雅典耀皮里亚波利斯vs奥尔布兰科
06:00
美乙2
曼哈顿SCvs哈德逊谷铁锤
06:00
美乙2
阿斯泰斯vs韦斯顿
06:00
美洲杯
哥伦比亚vs巴拿马
06:00
球会友谊
西恩夏诺vs水晶竞技
06:00
美乙2
艾恩邦德vsFC摩城二队
06:00
美乙2
巴拉德vs纳尼联
06:30
巴丙
艾帕尔斯登瑟vs隆德里纳
06:30
夏季联赛
迈阿密热火vs金州勇士
06:30
巴丙
ABC纳泰vs阿拉戈亚诺体育
07:00
美乙2
国王之锤vs代顿荷兰狮
07:00
美预备联
新英格兰革命B队vs费城联合B队
07:00
美乙
匹兹堡猎犬河队vs蒙特雷湾
07:00
美乙2
奥克兰县FCvs弗林特城
07:00
美乙2
维尔拉格斯vs布雷瓦德
07:00
美超
冲击vs赫尔希
07:00
墨西超
圣路易斯vs墨西哥美洲
07:00
美乙2
莱茵布里奇足球俱乐部vs维珍尼亚海滨城
07:00
美预备联
圣路易斯市B队vs洛杉矶FCII队
07:00
巴西甲
弗拉门戈vs库亚巴
07:00
美乙2
波士顿城vs西麻省先锋
07:00
美预备联
查塔努加vs皇冠传统
07:00
美乙
底特律城vs坦帕湾
07:00
美超
列克星敦vs奥马哈
07:00
美乙2
新泽西州皇家中心vs费城孤星
07:00
奥男资格
波多黎各vs墨西哥
07:00
美超
波提奥斯vs港口城市FC
07:00
巴西甲
圣保罗vs布拉干蒂诺RB
07:30
美职业
奥兰多城vs华盛顿联
07:30
美女职
堪萨斯城川流女足vs奥兰多荣耀女足
07:30
美职业
蒙特利尔CFvs温哥华白帽
07:30
美职业
费城联合vs纽约红牛
07:30
美乙2
东亚特兰大vs南方国王学院
07:30
美职业
辛辛那提FCvs迈阿密国际
07:30
美乙
北卡罗莱纳vs迈阿密FC
07:30
美职业
哥伦布机员vs多伦多FC
07:30
美乙2
切斯特火焰vs长岛野狮
08:00
美乙2
小石城流浪vs路易斯安那血统
08:00
WNBA
明尼苏达山猫vs华盛顿神秘人
08:00
巴丁
里奧布兰克ACvs胡玛塔AC
08:00
智利杯
伊基克体育vs科布雷洛
08:00
美乙2
密西西比州vs蓝鹅SC
08:00
巴丁
里奧布兰克ACvs胡玛塔AC
08:00
美超
明尼苏达双星vs乔伊圣路易斯公园
08:00
美乙2
圣克罗伊SCvsRKC第三海岸
08:30
智利联
奎利普尔vs奥索尔诺
08:30
美职业
奥斯汀FCvs纽约城
08:30
美乙2
皮奥里亚vs德莫因斯
08:30
夏季联赛
圣安东尼奥马刺vs夏洛特黄蜂
08:30
美乙2
田纳西州vs阿什维尔城
09:00
美超
北科罗拉多vs夏洛特独立
7月8日 星期一直播节目列表
00:00
智利女甲
伊库伊奎女足vs圣地亚哥早晨女足
00:00
冰岛乙
雷弗图尔vs豪卡尔
00:00
埃及超
艾尔格纳vs瑟亚米卡
00:00
中亚U20
伊朗U20vs土库曼斯坦U20
00:00
冰岛乙
沃古姆vs胡萨维克
00:00
冰岛丙
瓦恩格尔vs马格尼
00:00
冰岛乙
弗查达比德莱克尼尔vs科玛库尔
00:00
埃及超
扎马雷克vs伊斯梅利
00:00
球会友谊
喀山红宝石vs叶尼塞
00:00
冰女超
图罗杜尔女足vs索尔阿克雷里女足
00:00
阿女甲
拉普拉塔体操女足vs博卡青年女足
00:00
冰岛乙
奥拉夫斯维克维京vs艾格尔
00:00
阿丙曼特
尤潘基vs贝拉萨特吉
00:05
阿乙
圣德尔模vs甘拿斯亚门多萨
00:30
智利女甲
天主教大学女足vsU康塞普森女足
00:30
智利杯
麦哲伦体育vs西班牙联合
01:00
白俄超
第聂伯vs索利戈尔斯克矿工
01:00
美乙2
雷湾寒流vs罗彻斯特
01:00
加拿职
渥太华竞技vs太平洋FC
01:00
WNBA
康涅狄格太阳vs亚特兰大梦想
01:15
挪超
罗森博格vs奥德格伦兰
01:30
欧女锦U20B级
乌克兰女篮U20vs冰岛女篮U20
01:30
欧女锦U20A级
黑山女篮U20vs葡萄牙女篮U20
01:30
欧女锦U20B级
克罗地亚女篮U20vs希腊女篮U20
01:30
欧女锦U20A级
芬兰女篮U20vs意大利女篮U20
01:45
里约乙
克鲁兹RJvs尤尼奥中
01:45
里约乙
圣塔库鲁RJvs巴西CAAC
01:45
里约乙
帕拉蒂RJvs里奥斯特伦斯RJ
02:00
阿女甲
阿根廷罗萨里奥女足vs卡塞罗斯女足
02:00
阿乙
联合防卫队vs阿尔多斯维
02:00
巴圣女联
平达尔SC女足vs布拉干蒂诺女足
02:00
巴高乙
帕苏丰杜vs法罗菲亚
02:00
巴高乙
GE巴加vs英特圣玛丽亚
02:00
墨女超
蓝十字女足vs墨西哥美洲女足
02:00
阿乙
科多巴竞赛会vs全男孩竞技
02:00
美乙2
克里斯托FCvs北弗吉尼亚FC
02:00
阿丙曼特
西班牙语体育会vs梅赛德斯
02:00
巴高乙
维达撒法vs拉杰丹斯
02:00
阿女甲
乌尔基萨大学女足vs纽维尔老男孩女足
02:00
阿乙
圭梅斯竞技vs吉列尔莫布朗
02:00
冰女超
哈夫纳夫约杜尔女足vs贝雷达比历克女足
02:00
阿丙曼特
巴拉斯图尔vs祖文图德尤尼达
02:00
巴高乙
维拉诺波利斯vs高卓
02:00
美乙2
佛蒙特绿队vs海岸联幻影
02:00
阿乙
贝尔格拉诺防卫队vs玛伦
02:00
巴女乙
累西腓体育女足vs巴拉纳竞技女足
02:00
阿丙曼特
巴拉圭竞技vs鲁祖尼
02:00
巴高乙
艾莫里vs圣加比瑞尔RS
02:00
墨女超
普埃布拉女足vs蒙特雷女足
02:00
阿乙
阿尔瓦拉多vs卡洛斯卡萨雷斯农业
02:00
墨西超
美洲狮vs莱昂
02:00
阿丙曼特
康巴塞雷斯vs拉马德里
02:00
巴高乙
艾斯波迪渥vs克鲁塞罗RS
02:05
阿乙
圣米格尔vs查卡里塔青年
02:30
阿乙
迈普vs萨兰迪兵工厂
02:30
阿全甲
蒙特米亚斯vs圣马丁门多萨
02:30
阿全甲
拉科鲁vs坦迪尔
02:30
阿全甲
古铁雷斯vs卡米尼罗斯
02:30
阿全甲
桑查尔斯vs安托尼亚那青年
02:30
乌拉乙
塔古雷姆泊vs科尔隆
02:30
阿全甲
北索尔塔中央vs圣马丁福莫萨
02:30
阿全甲
因空体育vs维拉米切
02:30
阿全甲
圣路易斯学生队vsCA祖文图德尤尼达
02:30
巴丁
布拉希莱恩斯vs雷亚尔FC
02:30
阿全甲
阿特纳斯体育vs博利瓦尔
02:30
阿全甲
贝尔格拉诺防卫队vs道格拉斯海格
02:30
阿全甲
奥林匹奥vs索尔德马约
02:30
阿全甲
CA胡里奥拉斐拉vs康赛普森吉姆纳西亚
02:30
阿全甲
西波列蒂vs罗森
02:30
阿全甲
皮科将军西铁路vs拉斯赫拉斯飓风队
02:30
阿全甲
拉斯帕雷加斯体育vs奇维尔柯伊独立
02:30
乌拉甲
乌拉圭民族vs罗姆帕拉青年
02:30
阿全甲
博卡联合vs萨米恩托雷西斯膝西亚
02:30
阿全甲
波鲁恰门图vs厄尔尼诺
02:30
阿全甲
索尔福姆vs北克鲁塞罗
03:00
巴丁
马拉尼昂vs摩托圣路易
03:00
巴丁
阿尔托斯vs河流队
03:00
巴丁
伊塔拜亚纳vs佩特洛利纳
03:00
巴西甲
克鲁塞罗vs科林蒂安
03:00
巴丁
特利兹vs马拉卡纳
03:00
巴丁
波蒂加vs索萨PB
03:00
智利杯
埃弗顿VMvs智利大学
03:00
巴西甲
尤文图德vs格雷米奥
03:00
巴丁
托坎蒂诺波利斯vs弗鲁米嫩塞PI
03:00
巴丁
塞阿仁斯竞技vs伊瓜图
03:00
巴高乙
弗雷德里昆斯vs哥利亚RS
03:00
阿乙
胡胡伊体操击剑竞技vs圣胡安圣马丁
03:00
巴西乙
伊图阿诺vs博塔弗戈SP
03:00
巴丁
祖泽伦斯vs贾古波塞
03:00
巴丁
佩罗塔斯巴西vs斯尔诺特
03:00
巴西甲
福塔雷萨vs弗鲁米嫩塞
03:00
巴丁
康多迪亚ACvs赫茨利奥鲁滋SC
03:00
巴丁
卡斯卡韦尔vs巴拉FC
03:00
巴丁
安纳波利斯vs首都TO
03:00
阿乙
帕特罗纳图vs特里斯顿
03:30
巴丙
费古埃伦斯vs毕尔巴鄂竞技MG
03:30
巴女乙
3B亚马孙女足vs混合EC女足
03:30
阿乙
查克佛伊维vs新芝加哥
03:30
WNBA
拉斯维加斯王牌vs达拉斯飞翼
04:00
美乙2
探路者FCvs黑色守望冲刺
7月9日 星期二直播节目列表
7月10日 星期三直播节目列表
体育资讯
>> 更多
分类:
足球新闻
篮球新闻
电竞新闻
综合体育
克莱:这个赛季对我来说至关重要,和科尔说了四次才放下包袱
TA:本泽马去年是自己主动离开的;老佛爷要求安帅别太过重视
纳斯:恩比德在找回状态,他和里德的双塔阵容很棒
里夫斯:到了这个时候,需要大家都向着一个方向前行
阿里纳斯:詹姆斯的腿部属于与生俱来的优势 非常结实
欧文:追梦的IQ非比寻常人,他一直都属于赢家,备受同行尊重
里夫斯:去年我们也是这种处境,然后一路闯入了西决
科尔:会时常与队员们提起排名和季后赛的事 要保证大家的目标
罗马诺:埃尔莫索大概今夏自由身离开马竞,还没跟国米、尤文
汤普森:当格林不在时,我们球队势力就想变小了
巴拉克:纳帅带队时拜仁再走下坡,现选帅须研究整体情况还需
TA:凯恩小时候非常执迷阿森纳,今晚他将代表拜仁面迎战儿时
乌度卡:杰伦-格林始终一直坚持着 我为他在逆境战斗的方式感
记者:皇马内部调侃打巴萨是姆巴佩“签约”后的首场至关重要
蒂格:托尼兄弟曾指着我妈妈跟阿姨问我 那几个臭婊子是哪位?
今日直播
09:00
美预备联 : 奥斯汀FC II队vs皇家君主
09:00
墨西超 : 克雷塔罗vs蒂华纳
09:00
美预备联 : 圣何塞地震后备队vs科罗拉多急流B队
09:00
美洲杯 : 委内瑞拉vs加拿大
09:30
斐济联 : 拉巴萨vs纳德罗加
10:00
WNBA : 西雅图风暴vs芝加哥天空
10:00
大洋冠U19 : 萨摩亚U19vs巴布亚新几内亚U19
10:00
墨女LNBPF : 哈拉帕红鹰女篮vs韦拉克鲁斯红鹰女篮
10:00
美女职 : 波特兰荆棘女足vs圣地亚哥波浪女足
10:00
WNBA : 洛杉矶火花vs拉斯维加斯王牌
10:00
新西兰杯 : 惠灵顿奥林匹克vs索斯奥
10:00
俱乐部友谊赛 : 普拉特罗斯vs萨卡特卡斯矿工
10:00
美乙2 : 首都FCvsPDX联
10:00
墨女LNBPF : 阿德利塔斯女篮vs弗雷塞拉斯女篮
10:00
澳维U21 : 莫兰德城U21vs休城U21
10:15
墨女LNBPF : 富尔萨雷吉亚女篮vs黑豹女篮
10:15
澳首U23 : 康纳骑士U23vs堪培拉奥林匹克U23
10:30
澳亚U23 : 东方狮子U23vs班特列U23
足球录像
2024年07月05日 曲靖宜步vs黔西南栩烽棠全场录像
2024年07月05日 汕头抽象vs昆明城市全场录像
2024年07月05日 河南vs上海海港全场录像
2024年07月05日 阿根廷vs厄瓜多尔亚全场录像
2024年07月04日 夏洛特FCvs迈阿密国际全场录像
2024年07月04日 烟台睿翔vs延边体育学校全场录像
2024年07月04日 长春喜都vs菏泽曹州全场录像
2024年07月04日 山西翔宇vs营口超越全场录像
2024年07月04日 邯郸人vs山西龙城人全场录像
2024年07月03日 黔西南栩烽棠vs汕头抽象全场录像
2024年07月03日 曲靖宜步vs昆明城市全场录像
2024年07月03日 奥地利vs土耳其全场录像
篮球录像
2024年07月05日 希腊男篮vs埃及男篮全场录像
2024年07月05日 喀麦隆vs巴西男篮全场录像
2024年07月05日 安哥拉男篮vs黎巴嫩男篮全场录像
2024年07月05日 波多黎各男篮vs意大利男篮全场录像
2024年07月05日 长沙湾田勇胜vs安徽文一全场录像
2024年07月05日 科特迪瓦男篮vs墨西哥男篮全场录像
2024年07月05日 新西兰男篮vs斯洛文尼亚男篮全场录像
2024年07月05日 菲律宾男篮vs格鲁吉亚男篮全场录像
2024年07月05日 波兰男篮vs芬兰男篮全场录像
2024年07月04日 黑山男篮vs喀麦隆全场录像
2024年07月04日 石家庄翔蓝vs江苏汤沟国藏全场录像
2024年07月04日 波多黎各男篮vs巴林男篮全场录像
热门标签
TAG:
专题:
曼城vs热刺1920英超pptv
华东理工vs华师大cuba
世界杯女排最后一场赛直
3月3号有cba第三阶段直播吗
体育频道明天直播nba了
2021西甲直播皇马vs巴萨
nba免费雨燕高清直播
瑞典韩国比赛直播
友情链接
联系我们
九球体育所有直播和视频链接均由网友提供,并链接到其他网站播放,自身不制作任何直播信号和视频内容,如有异议请与我们联系,谢谢!
Copyright ©2012-2024 九球体育版权所有 页面生成时间:2024-07-06 11:47